Sepak Bola Putra Turnamen – Penyisihan Grup

Men’s Football Tournament – Preliminary

[accordions]
[accordion title=”Grup A (Group A)” load=”show”]

TEAM SCORE TEAM
Laos 1 – 3 Hong Kong
Palestina 0 – 0 Cina Taipei
Palestina 2 – 1 Laos
Cina Taipei 0 – 4 Indonesia
Hong Kong 4 – 0 Cina Taipei
Indonesia 1 – 2 Palestina
Hong Kong 1 – 1 Palestina
Laos 0 – 3 Indonesia
Indonesia 3 – 1 Hong Kong
Cina Taipei 0 – 2 Laos

[/accordion]
[accordion title=”Grup B (Group B)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Uzbekistan 3 – 0 Banglades
Thailand 1 – 1 Qatar
Banglades 1 – 1 Thailand
Qatar 0 – 6 Uzbekistan
Banglades 1 – 0 Qatar
Thailand 0 – 1 Uzbekistan

[/accordion]
[accordion title=”Grup C (Group C)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Cina 6 – 0 Timor Leste
UAE 0 – 1 Syiria
Timor Leste 1 – 4 UAE
Syiria 0 – 3 Cina
Timor Leste 2 – 5 Syiria
UAE 1 – 2 Cina

[/accordion]
[accordion title=”Grup D (Group D)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Vietnam 3 – 0 Pakistan
Jepang 1 – 0 Nepal
Pakistan 0 – 4 Jepang
Pakistan 2 – 1 Nepal
Jepang 0 – 1 Vietnam

[/accordion]
[accordion title=”Grup E (Group E)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Kyrgyzstan 1 – 3 Malaysia
Korea 6 – 0 Bahrain
Bahrain 2 – 2 Kyrgyzstan
Malaysia 2 – 1 Korea
Korea 1 – 0 Kyrgyzstan
Malaysia 2 – 3 Bahrain

[/accordion]
[accordion title=”Grup F (Group F)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Arab Saudi 0 – 0 Iran
DPR Korea 1 – 1 Myanmar
Iran 3 – 0 DPR Korea
Myanmar 0 – 3 Arab Saudi
Iran 0 – 2 Myanmar
DPR Korea 3 – 0 Arab Saudi

[/accordion]
[/accordions]

Sepak Bola Putra Turnamen – Fase Sistem Gugur

Men’s Football Tournament – Knockout Phase

[accordions]
[accordion title=”Babak 16 (Round of 16)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Palestina 0 – 1 Syria
Uzbekistan 3 – 0 Hong Kong
Iran 0 – 2 Korea
Vietnam 1 – 0 Bahrain
Cina 3 – 4 Arab Saudi
Indonesia (3) 2 – 2 (4) UAE
Bahrain 1 – 3 DPR Korea
Malaysia 0 – 1 Jepang

[/accordion]
[accordion title=”Perempatfinal (Quaterfinals)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Uzbekistan 3 – 4 Korea
Syria 0 – 1 Vietnam
Arab Saudi 1 – 2 Jepang
UAE (5) 1 – 1 (3) DPR Korea

[/accordion]
[accordion title=”Semifinal (Semifinals)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Vietnam 1 – 3 Korea
Jepang 1 – 0 UAE

[/accordion]
[accordion title=”Pertandingan Medali Perunggu (Bronze Medal Match)” load=”show”]

TEAM SCORE TEAM
Vietnam (3) 1 – 1 (4) UAE

[/accordion]
[accordion title=”Final (Finals)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Korea 1 September Jepang

[/accordion]
[/accordions]

Sepak Bola Putri Turnamen – Penyisihan Grup

Women’s Football Tournament – Preliminary

[accordions]
[accordion title=”Grup A (Group A)” load=”show”]

TEAM SCORE TEAM
Korea 2 – 1 Cina Taipei
Indonesia 6 – 0 Maldives
Maldives 0 – 8 Korea
Cina Taipei 4 – 0 Indonesia
Indonesia 0 – 12 Korea
Cinta Taipei 7 – 0 Maldives

[/accordion]
[accordion title=”Grup B (Group B)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
DPR Korea 16 – 0 Tajikistan
Cina 7 – 0 Hong Kong
Tajikistan 0 – 16 Cina
Hong Kong 0 – 8 DPR Korea
DPR Korea 0 – 2 Cina
Hong Kong 6 – 1 Tajikistan

[/accordion]
[accordion title=”Grup C (Group C)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Thailand 0 – 2 Jepang
Vietnam 3 – 2 Thailand
Jepang 7 – 0 Vietnam

[/accordion]
[/accordions]

Sepak Bola Putri Turnamen – Fase Sistem Gugur

Women’s Football Tournament – Knockout Phase

[accordions]
[accordion title=”Perempatfinal (Quarterfinals)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Korea 5 – 0 Hong Kong
Cina Taipei (4) 0 – 0 (3) Vietnam
Jepang 2 – 1 DPR Korea
Cina 5 – 0 Thailand

[/accordion]
[accordion title=”Semifinal (Semifinals)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Korea 1 – 2 Japan
Cina Taipei 0 – 1 Cina

[/accordion]
[accordion title=”Pertandingan Medali Perunggu (Bronze Medal Match)” load=”hide”]

TEAM SCORE TEAM
Korea 4 – 0 Cina Taipei

[/accordion]
[accordion title=”Final (Finals)” load=”show”]

TEAM SCORE TEAM
Jepang 1 – 0 Cina

[/accordion]
[/accordions]

0 0 vote
Article Rating
guest
Masukkan Nama Anda
Masukkan Email yang Sah
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments