Jadwal Lengkap & Hasil Pertandingan UEFA Europa League 2018/2019

Ikuti Sampai ke Olympic Stadium, Baku - Azerbaijan

Setelah sukses menyelenggarakan drawing grup liga Europa, UEFA pun mulai mengumumkan match pertama Europa League untuk musim 2018/2019 pada hari Selasa 20 September 2018 dengan jadwal lengkap sebagai berikut.

Fase Grup – September 2018 (Matchday 1)

Selasa, 20 September 2018 (Matchday 1)

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Rapid Wien 2 – 0 Spartak Moskva
Villareal 2 – 2 Rangers
GRUP H
TEAM SCORE TEAM
Lazio 2 – 1 Apollon
Marseille 1 – 2 Frankfurt
GRUP I
TEAM SCORE TEAM
Genk 2 – 0 Malmö
Beşiktaş 3 – 1 Sarpsborg
GRUP J
TEAM SCORE TEAM
Akhisar 0 – 1 Krasnodar
Sevilla 5 – 1 Standard Liège
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Dynamo Kyiv 2 – 2 Astana
Rennes 2 -1 Jablonec
GRUP L
TEAM SCORE TEAM
Vidi 0 – 2 BATE
PAOK 0 – 1 Chelsea

Jumat, 21 September 2018 (Matchday 1)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Ludogorets 2 – 3 Leverkusen
AEK Larnaca 0 – 1 Zürich
GRUP B
TEAM SCORE TEAM
Celtic 1 – 0 Rosenborg
Leipzig 2 – 3 Salzburg
GRUP C
TEAM SCORE TEAM
Slavia Praha 1 – 0 Bordeaux
København 1 – 1 Zenit
GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Dinamo Zagreb 4 – 1 Fenerbahçe
Spartak Trnava 1 – 0 Anderlecht
GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Arsenal 4 – 2 Vorskla
Sporting CP 2 – 0 Qarabağ
GRUP F
TEAM SCORE TEAM
Olympiacos 0 – 0 Betis
Dudelange 0 – 1 Milan

Fase Grup – Oktober 2018 (Matchday 2 & 3)

Kamis, 04 Oktober 2018 (Matchday 2)

GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Astana Rennes

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Zürich Ludogorets
Leverkusen AEK Larnaca
GRUP B
TEAM SCORE TEAM
Salzburg Celtic
Rosenborg Leipzig
GRUP C
TEAM SCORE TEAM
Zenit Slavia Praha
Bordeaux København
GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Anderlecht Dinamo Zagreb
Fenerbahçe Spartak Trnava
GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Qarabağ Arsenal
Vorskla Sporting CP
GRUP F
TEAM SCORE TEAM
Milan Olympiacos
Betis Dudelange

Jumat, 05 Oktober 2018 (Matchday 2)

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Rangers Rapid Wien
Spartak Moskva Villareal
GRUP H
TEAM SCORE TEAM
Frankfurt Lazio
Apollon Marseille
GRUP I
TEAM SCORE TEAM
Sarpsborg Genk
Malmö Beşiktaş
GRUP J
TEAM SCORE TEAM
Standard Liège Akhisar
Krasnodar Sevilla
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Jablonec Dynamo Kyiv
GRUP L
TEAM SCORE TEAM
Chelsea Vidi
BATE PAOK

Kamis, 25 Oktober 2018 (Matchday 3)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
AEK Larnaca Ludogorets
Zürich Leverkusen
GRUP B
TEAM SCORE TEAM
Leipzig Celtic
Salzburg Rosenborg
GRUP C
TEAM SCORE TEAM
København Sparta Praha
Zenit Bordeaux
GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Spartak Trnava Dinamo Zagreb
Anderlecht Fenerbahçe
GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Sporting CP Arsenal
Qarabağ Vorskla
GRUP F
TEAM SCORE TEAM
Dudelange Olympiacos
Milan Betis

Jumat, 26 Oktober 2018 (Matchday 3)

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Villareal Rapid Wien
Rangers Spartak Moskva
GRUP H
TEAM SCORE TEAM
Marseille Lazio
Frankfurt Apollon
GRUP I
TEAM SCORE TEAM
Beşiktaş Genk
Sarpsborg Malmö
GRUP J
TEAM SCORE TEAM
Sevilla Akhisar
Standard Liège Krasnodar
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Rennes Dynamo Kyiv
Jablonec Astana
GRUP L
TEAM SCORE TEAM
PAOK Vidi
Chelsea BATE

Fase Grup – November 2018 (Matchday 4 & 5)

Kamis, 08 November 2018 (Matchday 4)

GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Fenerbahçe Anderlecht
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Astana Jablonec

Jumat, 09 November 2018

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Rapid Wien Villareal
Spartak Moskva Rangers
GRUP H
TEAM SCORE TEAM
Lazio Marseille
Apollon Franfurt
GRUP I
TEAM SCORE TEAM
Genk Beşiktaş
Malmö Sarpsborg
GRUP J
TEAM SCORE TEAM
Akhisar Sevilla
Krasnodar Standard Liège
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Dynamo Kyiv Rennes
GRUP L
TEAM SCORE TEAM
Vidi PAOK
BATE Chelsea

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Ludogorets AEK Larnaca
Leverkusen Zürich
GRUP B
TEAM SCORE TEAM
Celtic Leipzig
Rosenborg Slazburg
GRUP C
TEAM SCORE TEAM
Slavia Praha København
Bordeaux Zenit
GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Dinamo Zagreb Spartak Trnava
GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Arsenal Sporting CP
Vorskla Qarabağ
GRUP F
TEAM SCORE TEAM
Olympiacos Dudelange
Betis Milan

Kamis, 29 November 2018 (Matchday 5)

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Spartak Moxkva Rapid Wien
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Astana Dynamo Kyiv

Jumat, 30 November 2018 (Matchday 5)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Leverkusen Ludogorets
Zürich AEK Larnaca
GRUP B
TEAM SCORE TEAM
Rosenborg Celtic
Salzburg Leipzig
GRUP C
TEAM SCORE TEAM
Bordeaux Slavia Praha
Zenit København
GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Fenerbahçe Dinamo Zagreb
Anderlecht Spartak Trnava
GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Vorskla Arsenal
Qarabağ Sporting CP
GRUP F
TEAM SCORE TEAM
Betis Olympiacos
Milan Dudelange
GRUP J
TEAM SCORE TEAM
Krasnodar Akhisar
GRUP L
TEAM SCORE TEAM
BATE Vidi

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Rangers Villareal
GRUP H
TEAM SCORE TEAM
Apollon Lazio
Frankfurt Marseille
GRUP I
TEAM SCORE TEAM
Malmö Genk
Sarpsborg Beşiktaş
GRUP J
TEAM SCORE TEAM
Standard Liège Sevilla
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Jablonec Rennes
GRUP L
TEAM SCORE TEAM
Chelsea PAOK

Fase Grup – Desember 2018 (Matchday 6)

Jumat, 14 Desember 2018

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Rapid Wien Rangers
Villareal Spartak Moskva
GRUP H
TEAM SCORE TEAM
Lazio Franfurt
Marseille Apollon
GRUP I
TEAM SCORE TEAM
Genk Sarpsborg
Beşiktaş Malmö
GRUP J
TEAM SCORE TEAM
Akhisar Standard Liège
Sevilla Krasnodar
GRUP K
TEAM SCORE TEAM
Dynamo Kyiv Jablonec
Rennes Astana
GRUP L
TEAM SCORE TEAM
Vidi Chelsea
PAOK BATE

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Zürich Ludogorets
AEK Larnaca Leverkusen
GRUP B
TEAM SCORE TEAM
Celtic Salzburg
Leipzig Rosenborg
GRUP C
TEAM SCORE TEAM
Slavia Praha Zenit
København Bordeaux
GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Dinamo Zagreb Anderlecht
Spartak Trnava Fenerbahçe
GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Arsenal Qarabağ
Sporting CP Vorskla
GRUP F
TEAM SCORE TEAM
Olympiacos Milan
Dudelange Betis

Fase Gugur – Babak 32

Sistem gugur akan diumumkan pada hari Senin, 17 Desember 2018.

Bookmark halaman ini agar mudah kembali lagi kesini !

Loading...

Lihat Post Lainnya:
Komentar
Memuat...

Situs ini menggunakan Cookie untuk meningkatkan pengalaman setiap pengunjung SETUJU & TUTUP Lihat Privasi