Setelah sukses menyelenggarakan drawing grup liga Europa, UEFA pun mulai mengumumkan match pertama Europa League untuk musim 2018/2019 pada hari Selasa 20 September 2018 dengan jadwal lengkap sebagai berikut.

Fase Grup – September 2018 (Matchday 1)

Selasa, 20 September 2018 (Matchday 1)

[accordions]
[accordion title=”23:55 WIB” load=”hide”]

GRUP G
TEAMSCORETEAM
Rapid Wien2 – 0Spartak Moskva
Villareal2 – 2Rangers
GRUP H
TEAMSCORETEAM
Lazio2 – 1Apollon
Marseille1 – 2Frankfurt
GRUP I
TEAMSCORETEAM
Genk2 – 0Malmö
Beşiktaş3 – 1Sarpsborg
GRUP J
TEAMSCORETEAM
Akhisar0 – 1Krasnodar
Sevilla5 – 1Standard Liège
GRUP K
TEAMSCORETEAM
Dynamo Kyiv2 – 2Astana
Rennes2 -1Jablonec
GRUP L
TEAMSCORETEAM
Vidi0 – 2BATE
PAOK0 – 1Chelsea

[/accordion]
[/accordions]

Jumat, 21 September 2018 (Matchday 1)

[accordions]
[accordion title=”02:00 WIB” load=”hide”]

GRUP A
TEAMSCORETEAM
Ludogorets2 – 3Leverkusen
AEK Larnaca0 – 1Zürich
GRUP B
TEAMSCORETEAM
Celtic1 – 0Rosenborg
Leipzig2 – 3Salzburg
GRUP C
TEAMSCORETEAM
Slavia Praha1 – 0Bordeaux
København1 – 1Zenit
GRUP D
TEAMSCORETEAM
Dinamo Zagreb4 – 1Fenerbahçe
Spartak Trnava1 – 0Anderlecht
GRUP E
TEAMSCORETEAM
Arsenal4 – 2Vorskla
Sporting CP2 – 0Qarabağ
GRUP F
TEAMSCORETEAM
Olympiacos0 – 0Betis
Dudelange0 – 1Milan

[/accordion]
[/accordions]

Fase Grup – Oktober 2018 (Matchday 2 & 3)

Kamis, 04 Oktober 2018 (Matchday 2)

[accordions]
[accordion title=”21:50 WIB” load=”show”]

GRUP K
TEAMSCORETEAM
AstanaRennes

[/accordion]
[accordion title=”23:55 WIB” load=”hide”]

GRUP A
TEAMSCORETEAM
ZürichLudogorets
LeverkusenAEK Larnaca
GRUP B
TEAMSCORETEAM
SalzburgCeltic
RosenborgLeipzig
GRUP C
TEAMSCORETEAM
ZenitSlavia Praha
BordeauxKøbenhavn
GRUP D
TEAMSCORETEAM
AnderlechtDinamo Zagreb
FenerbahçeSpartak Trnava
GRUP E
TEAMSCORETEAM
QarabağArsenal
VorsklaSporting CP
GRUP F
TEAMSCORETEAM
MilanOlympiacos
BetisDudelange

[/accordion]
[/accordions]

Jumat, 05 Oktober 2018 (Matchday 2)

[accordions]
[accordion title=”02:00 WIB” load=”show”]

GRUP G
TEAMSCORETEAM
RangersRapid Wien
Spartak MoskvaVillareal
GRUP H
TEAMSCORETEAM
FrankfurtLazio
ApollonMarseille
GRUP I
TEAMSCORETEAM
SarpsborgGenk
MalmöBeşiktaş
GRUP J
TEAMSCORETEAM
Standard LiègeAkhisar
KrasnodarSevilla
GRUP K
TEAMSCORETEAM
JablonecDynamo Kyiv
GRUP L
TEAMSCORETEAM
ChelseaVidi
BATEPAOK

[/accordion]
[/accordions]

Kamis, 25 Oktober 2018 (Matchday 3)

[accordions]
[accordion title=”23:55 WIB” load=”show”]

GRUP A
TEAMSCORETEAM
AEK LarnacaLudogorets
ZürichLeverkusen
GRUP B
TEAMSCORETEAM
LeipzigCeltic
SalzburgRosenborg
GRUP C
TEAMSCORETEAM
KøbenhavnSparta Praha
ZenitBordeaux
GRUP D
TEAMSCORETEAM
Spartak TrnavaDinamo Zagreb
AnderlechtFenerbahçe
GRUP E
TEAMSCORETEAM
Sporting CPArsenal
QarabağVorskla
GRUP F
TEAMSCORETEAM
DudelangeOlympiacos
MilanBetis

[/accordion]
[/accordions]

Jumat, 26 Oktober 2018 (Matchday 3)

[accordions]
[accordion title=”02:00 WIB” load=”show”]

GRUP G
TEAMSCORETEAM
VillarealRapid Wien
RangersSpartak Moskva
GRUP H
TEAMSCORETEAM
MarseilleLazio
FrankfurtApollon
GRUP I
TEAMSCORETEAM
BeşiktaşGenk
SarpsborgMalmö
GRUP J
TEAMSCORETEAM
SevillaAkhisar
Standard LiègeKrasnodar
GRUP K
TEAMSCORETEAM
RennesDynamo Kyiv
JablonecAstana
GRUP L
TEAMSCORETEAM
PAOKVidi
ChelseaBATE

[/accordion]
[/accordions]

Fase Grup – November 2018 (Matchday 4 & 5)

Kamis, 08 November 2018 (Matchday 4)

[accordions]
[accordion title=”22:50 WIB” load=”show”]

GRUP D
TEAMSCORETEAM
FenerbahçeAnderlecht
GRUP K
TEAMSCORETEAM
AstanaJablonec

[/accordion]
[/accordions]

Jumat, 09 November 2018

[accordions]
[accordion title=”00:55 WIB” load=”show”]

GRUP G
TEAMSCORETEAM
Rapid WienVillareal
Spartak MoskvaRangers
GRUP H
TEAMSCORETEAM
LazioMarseille
ApollonFranfurt
GRUP I
TEAMSCORETEAM
GenkBeşiktaş
MalmöSarpsborg
GRUP J
TEAMSCORETEAM
AkhisarSevilla
KrasnodarStandard Liège
GRUP K
TEAMSCORETEAM
Dynamo KyivRennes
GRUP L
TEAMSCORETEAM
VidiPAOK
BATEChelsea

[/accordion]
[accordion title=”03:00 WIB” load=”hide”]

GRUP A
TEAMSCORETEAM
LudogoretsAEK Larnaca
LeverkusenZürich
GRUP B
TEAMSCORETEAM
CelticLeipzig
RosenborgSlazburg
GRUP C
TEAMSCORETEAM
Slavia PrahaKøbenhavn
BordeauxZenit
GRUP D
TEAMSCORETEAM
Dinamo ZagrebSpartak Trnava
GRUP E
TEAMSCORETEAM
ArsenalSporting CP
VorsklaQarabağ
GRUP F
TEAMSCORETEAM
OlympiacosDudelange
BetisMilan

[/accordion]
[/accordions]

Kamis, 29 November 2018 (Matchday 5)

[accordions]
[accordion title=”22:50 WIB” load=”show”]

GRUP G
TEAMSCORETEAM
Spartak MoxkvaRapid Wien
GRUP K
TEAMSCORETEAM
AstanaDynamo Kyiv

[/accordion]
[/accordions]

Jumat, 30 November 2018 (Matchday 5)

[accordions]
[accordion title=”00:55 WIB” load=”show”]

GRUP A
TEAMSCORETEAM
LeverkusenLudogorets
ZürichAEK Larnaca
GRUP B
TEAMSCORETEAM
RosenborgCeltic
SalzburgLeipzig
GRUP C
TEAMSCORETEAM
BordeauxSlavia Praha
ZenitKøbenhavn
GRUP D
TEAMSCORETEAM
FenerbahçeDinamo Zagreb
AnderlechtSpartak Trnava
GRUP E
TEAMSCORETEAM
VorsklaArsenal
QarabağSporting CP
GRUP F
TEAMSCORETEAM
BetisOlympiacos
MilanDudelange
GRUP J
TEAMSCORETEAM
KrasnodarAkhisar
GRUP L
TEAMSCORETEAM
BATEVidi

[/accordion]
[accordion title=”03:00 WIB” load=”hide”]

GRUP G
TEAMSCORETEAM
RangersVillareal
GRUP H
TEAMSCORETEAM
ApollonLazio
FrankfurtMarseille
GRUP I
TEAMSCORETEAM
MalmöGenk
SarpsborgBeşiktaş
GRUP J
TEAMSCORETEAM
Standard LiègeSevilla
GRUP K
TEAMSCORETEAM
JablonecRennes
GRUP L
TEAMSCORETEAM
ChelseaPAOK

[/accordion]
[/accordions]

Fase Grup – Desember 2018 (Matchday 6)

Jumat, 14 Desember 2018

[accordions]
[accordion title=”00:55 WIB” load=”show”]

GRUP G
TEAMSCORETEAM
Rapid WienRangers
VillarealSpartak Moskva
GRUP H
TEAMSCORETEAM
LazioFranfurt
MarseilleApollon
GRUP I
TEAMSCORETEAM
GenkSarpsborg
BeşiktaşMalmö
GRUP J
TEAMSCORETEAM
AkhisarStandard Liège
SevillaKrasnodar
GRUP K
TEAMSCORETEAM
Dynamo KyivJablonec
RennesAstana
GRUP L
TEAMSCORETEAM
VidiChelsea
PAOKBATE

[/accordion]
[accordion title=”03:00 WIB” load=”hide”]

GRUP A
TEAMSCORETEAM
ZürichLudogorets
AEK LarnacaLeverkusen
GRUP B
TEAMSCORETEAM
CelticSalzburg
LeipzigRosenborg
GRUP C
TEAMSCORETEAM
Slavia PrahaZenit
KøbenhavnBordeaux
GRUP D
TEAMSCORETEAM
Dinamo ZagrebAnderlecht
Spartak TrnavaFenerbahçe
GRUP E
TEAMSCORETEAM
ArsenalQarabağ
Sporting CPVorskla
GRUP F
TEAMSCORETEAM
OlympiacosMilan
DudelangeBetis

[/accordion]
[/accordions]

Fase Gugur – Babak 32

Sistem gugur akan diumumkan pada hari Senin, 17 Desember 2018.

Bookmark halaman ini agar mudah kembali lagi kesini !


Jangan Lupa Share !!!

66
10 shares, 66 points

Apa Reaksimu ?

Bingung Bingung
9
Bingung
Kesal Kesal
7
Kesal
OMG OMG
9
OMG
Takut Takut
8
Takut
Keren Keren
6
Keren
Sedih Sedih
1
Sedih
Posciety Games

Beginner

Official Channel Posciety.Com yang menyuguhkan informasi dan updates seputar dunia game.

0 Komentar

Pilih Format
Artikel
Default, Membuat Artikel/Cerita
List
Listicle, Misalnya: 3 Hal yang Wajib Dilakukan Saat...
Kuis Kepribadian
Membuat kuis Tentang Kepribadian
Poll
Vote untuk Membuat Keputusan atau Mencari Saran
Meme
Membuat Meme dari Gambar Normal yang Kamu Miliki