Jadwal Lengkap & Hasil Pertandingan Liga Champions 2018/2019

Setelah sukses melakukan drawing grup liga Champions untuk 2018/2019 yang mengumumkan daftar lengkap peserta grup liga Champions, UEFA pun mengumumkan pertandingan liga Champions akan digelar pertandingan pertamanya pada hari Selasa – 18 September 2018.

Berikut ini jadwal lengkap pertandingan UEFA Champions League 2018/2019 untuk bulan September 2018.

Fase Grup – September 2018 (Matchday 1)

Selasa, 18 September 2018 (Matchday 1)

GRUP B
TEAM SCORE TEAM
Internazionale 2 – 1 Tottenham
Barcelona 4 – 0 PSV

Rabu, 19 September 2018 (Matchday 1)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Monaco 1 – 2 Atlético
Club Brugge 0 – 1 Dortmund
GRUP C
Crvena Zvezda 0 – 0 Napoli
Liverpool 3 – 2 PSG
GRUP D
Schalke 1 – 1 Porto
Galatasaray 3 – 0 Lokomotiv Moskva

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Ajax 3 – 0 AEK
GRUP F
Shakhtar Donetsk 2 – 2 Hoffenheim

Kamis, 20 September 2018 (Matchday 1)

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Benfica 0 – 2 Bayern
GRUP F
Man City 1 – 2 Lyon
GRUP G
Plzeň 2 – 2 CSKA Moskva
Real Madrid 3 – 0 Roma
GRUP H
Valencia 0 – 2 Juventus
Young Boys 0 – 3 Man United

Fase Grup – Oktober 2018 (Matchday 2 & 3)

Selasa, 02 Oktober 2018 (Matchday 2)

GRUP F
TEAM SCORE TEAM
Hoffenheim 1 – 2 Man City
GRUP H
Juventus 3 – 0 Young Boys

Rabu, 03 Oktober 2018 (Matchday 2)

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
AEK 2 – 3 Benfica
Bayern 1 – 1 Ajax
GRUP F
Lyon 2 – 2 Shakhtar Donetsk
GRUP G
Roma 5 – 0 Plzeň
CSKA Moskva 1 – 0 Real Madrid
GRUP H
Man United 0 – 0 Valencia

GRUP C
TEAM SCORE TEAM
PSG 6 – 1 Crvena Zvezda
GRUP D
Lokomotiv Moskva 0 – 1 Schalke

Kamis, 04 Oktober 2018 (Matchday 2)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Dortmund 3 – 0 Monaco
Atlético 3 – 1 Club Brugge
GRUP B
PSV 1 – 2 Internazionale
Tottenham 2 – 4 Barcelona
GRUP C
Napoli 1 – 0 Liverpool
Porto 1 – 0 Galatasaray

Selasa, 23 Oktober 2018 (Matchday 3)

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
AEK 0 – 2 Bayern
GRUP H
Young Boys 1 – 1 Valencia

Rabu, 24 Oktober 2018 (Matchday 3)

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Ajax 1 – 0 Benfica
GRUP F
Shakhtar Donetsk 0 – 3 Man City
Hoffenheim 3 – 3 Lyon
GRUP G
Real Madrid 2 – 1 Plzeň
Roma 3 – 0 CSKA Moskva
GRUP H
Man United 0 – 1 Juventus

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Club Brugge 1 – 1 Monaco
GRUP B
PSV 2 – 2 Tottenham

Kamis, 25 Oktober 2018 (Matchday 3)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Dortmund 4 – 0 Atlético
GRUP B
Barcelona 2 – 0 Internazionale
GRUP C
Liverpool 4 – 0 Crvena Zvezda
PSG 2 – 2 Napoli
GRUP D
Galatasaray 0 – 0 Schalke
Lokomotiv Moskva 1 – 3 Porto

Fase Grup – November 2018 (Matchday 4)

Rabu, 07 November 2018 (Matchday 4)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Monaco 0 – 4 Club Brugge
GRUP C
Crvena Zvezda 2 – 0 Liverpool

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Atlético 2 – 0 Dortmund
GRUP B
Internazionale 1 – 1 Barcelona
Tottenham 2 – 1 PSV
GRUP C
Napoli 1 – 1 PSG
GRUP D
Schalke 2 – 0 Galatasaray
Porto 4 – 1 Lokomotiv Moskva

Kamis, 08 November 2018 (Matchday 4)

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
CSKA 1 – 2 Roma
GRUP H
Valencia 3 – 1 Young Boys

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Benfica 1 – 1 Ajax
Bayern 2 – 0 AEK
GRUP F
Man City 6 – 0 Shakhtar Donets
Lyon 2 – 2 Hoffenheim
GRUP G
Plzeň 0 – 5 Real Madrid
Juventus 1 – 2 Man United

Rabu, 28 November 2018 (Matchday 5)

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
AEK 0 – 2 Ajax
GRUP G
CSKA Moskva 1 – 2 Plzeň

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Bayern 5 – 1 Benfica
GRUP F
Lyon 2 – 2 Man City
Hoffenheim 2 – 3 Shakhtar Donetsk
GRUP G
Roma 0 – 2 Real Madrid
GRUP H
Juventus 1 – 0 Valencia
Man United 1 – 0 Young Boys

Kamis, 29 November 2018 (Matchday 5)

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Atlético 2 – 0 Monaco
GRUP D
Lokomotiv Moskva 2 – 0 Galatasaray

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Dortmund 0 – 0 Club Brugge
GRUP B
Tottenham 1 – 0 Internazionale
PSV 1 – 2 Barcelona
GRUP C
Napoli 3 – 1 Crvena Zvezda
PSG 2 – 1 Liverpool
GRUP D
Porto 3 – 1 Schalke

Fase Grup – Desember 2018 (Matchday 6)

Rabu, 12 Desember 2018 (Matchday 6)

GRUP D
TEAM SCORE TEAM
Schalke 1 – 0 Lokomotiv Moskva
Galatasaray 2 – 3 Porto

GRUP A
TEAM SCORE TEAM
Monaco 0 – 2 Dortmund
Club Brugge 0 – 0 Atlético
GRUP B
Internazionale 1 – 1 PSV
Barcelona 1 – 1 Tottenham
GRUP C
Crvena Zvezda 1 – 4 PSG
Liverpool 1 – 0 Napoli
GRUP D
Porto Schalke

Kamis, 13 Desember 2018 (Matchday 6)

GRUP G
TEAM SCORE TEAM
Plzeň 2 – 1 Roma
Real Madrid 0 – 3 CSKA Moskva
GRUP E

GRUP E
TEAM SCORE TEAM
Benfica 1 – 0 AEK
Ajax 3 – 3 Bayern
GRUP F
Man City 1 – 1 Hoffenheim
Shakhtar Donets 2 – 1 Lyon
GRUP H
Valencia 2 – 1 Man United
Young Boys 2 – 1 Juventus

Fase Gugur

1st Leg
TEAM SCORE TEAM
Roma 2 – 1 Porto
Manchester United 0 – 2 PSG
1st Leg

1st Leg
TEAM SCORE TEAM
Tottenham 3 – 0 Dortmund
Ajax 1 – 2 Real Madrid

1st Leg
TEAM SCORE TEAM
Lyon 0 – 0 Barcelona
Liverpool 0 – 0 Bayern

1st Leg
TEAM SCORE TEAM
Atletico 2 – 0 Juventus
Schalke 2 – 3 Manchester City

2nd Leg
TEAM SCORE TEAM
Dortmund Tottenham
Real Madrid Ajax

2nd Leg
TEAM SCORE TEAM
PSG Manchester United
Porto Roma

2nd Leg
TEAM SCORE TEAM
Juventus Atletico
Manchester City Schalke

2nd Leg
TEAM SCORE TEAM
Barcelona Lyon
Bayern Liverpool

tunggu sebentar...

Situs ini menggunakan Cookie untuk meningkatkan pengalaman setiap pengunjung SETUJU & TUTUP Lihat Privasi